Los *247

Architektonischer Aufbau, zwei Putten als Frühling und Herbst, zwei Landsmänner als Herbst und Winter. Linde, geschnitzt, originale Fassung, teilweise verputzt. Partiell rest. Dazu: vergoldete Taschenuhr mit Kette, besch.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.800 €